Официальное представительство новостной системы «Мои Супер Факты» находится в городе Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 10, оф. 243

У вас есть интересные и уникальные новости? Тогда напишите нам об этом в форму обратной связи, и мы их опубликуем на нашем портале: Вести 24.

Ваше имя

Электронная почта

Тема сообщения

Текст сообщения:

 

Контакты:

Генеральный директор: Емельянов Сергей Владимирович.  E-mail: Emelyanov@mysuperfact.ru

Главный редактор: Бодров Анатолий Витальевич.  E-Mail: Bodrov@mysuperfact.ru

Руководитель пресс-центра: Усиков Сергей Алексеевич.  E-Mail: Usikov@mysuperfact.ru

Отдел рекламы: Рубцова Анастасия Сергеевна.  E-Mail: Rubcova@mysuperfact.ru

 

Все претензии высылайте на E-Mail: Pretenziya@mysuperfact.ru

Все пожелания высылайте на E-Mail: Pozhelanie@mysuperfact.ru

Все предложения высылайте на E-Mail: Predlozhenie@mysuperfact.ru

 

По всем прочим вопросам пишите на E-Mail: News@mysuperfact.ru

 

Мы есть в социальных сетях:

Мы в Твиттере «Вести 24»

Мы в Вконтакте «Вести 24»