Информационное агентство «Вести 24».

Генеральный директор: Емельянов Сергей Владимирович.  E-mail: Emelyanov@mysuperfact.ru

Главный редактор: Бодров Анатолий Витальевич.  E-Mail: Bodrov@mysuperfact.ru

Руководитель пресс-центра: Усиков Сергей Алексеевич.  E-Mail: Usikov@mysuperfact.ru

Отдел рекламы: Рубцова Анастасия Сергеевна.  E-Mail: Rubcova@mysuperfact.ru

 

Авторы портала:

Новости России — Владислав Тимофеев.  E-mail: Timofeev@mysuperfact.ru

В мире — Валентин Бродский.  E-mail: Brodski@mysuperfact.ru

Культура — Екатерина Филатова.  E-mail: Filatova@mysuperfact.ru

Спорт — Викентий Грахов.  E-mail: Grahov@mysuperfact.ru

Происшествия — Олег Буров.  E-mail: Burov@mysuperfact.ru

Наука и Технологии — Владимир Кедрин.  E-mail: Kedrin@mysuperfact.ru

Общество — Игорь Серов.  E-mail: Serov@mysuperfact.ru

Фоторепортажи — Никита Ардаев.  E-mail: Ardaev@mysuperfact.ru

Видео новости — Максим Бадаев.  E-mail: Badaev@mysuperfact.ru